green-left.png
TT-Kreisliga-Pokal   2016 / 2017
1. Pokalrunde 2. Pokalrunde Achtelfinale Viertelfinale H a l b f i n a l e & F i n a l e
Spiel-Nr. 31.10.-04.11.2016 28.11.-02.12.2016 06.02.-10.02.2017 06.03.-10.03.2017 03.-07.04. Der Austragungsort steht noch nicht fest!
Heimrecht Vorrunde: 3.10-7.10.: Spiel 1 Werder VII-Schenkenberg I, Spiel 2 Post III-Einheit IX, Spiel 3 Rehbrücke III-Einheit VIII, Spiel 4 Teufel III-Lok III, Spiel 5 Michendorf III-Lok II
1 1 SV B.-W. Kleinmachnow I  
2 SV Kloster Lehnin II     33  
3 2 TSV Stahnsdorf VI      
4 TSV Waldstädter Teufel II     49  
5 3 Post SV Potsdam IV      
6 SV Verkehrsbetrieb V     34      
7 4 ESV Lok Potsdam V          
8 SV Verkehrsbetrieb VI     57  
9 5 SV Verkehrsbetrieb VII        
10 TTV Groß Kreutz I     35          
11 6 SV Ferch I          
12 TTV Werder III     50    
13 7 SG Geltow VII           
14 Caputher SV 1881 I     36        
15 8 Sieger VR Spiel 1        
16 SV 05 Rehbrücke V      61      
17 9 Sieger VR Spiel 2       
18 ESV Lok Potsdam I     37      
19 10 SV 05 Rehbrücke VI          
20 USV Potsdam II      51      
21 11 TTV Preußen 90 III            
22 MBU Potsdam II     38          
23 12 Potsdamer Sport-Union II            
24 Sieger VR Spiel 5     58      
25 13 TTV Werder V          
26 SG Fichtenwalde II     39          
27 14 TTSG Michendorf II          
28 TTV Preußen 90 I     52    
29 15 SSV Turbine Potsdam I          
30 WSG Potsdam-Waldstadt IV     40     Spiel um Platz 3   Finale
31 16 Caputher SV 1881 II        
32 SV Verkehrsbetrieb I     63   64  
33 17 TTV Preußen 90 IV          
34 TTV Werder II     41    
35 18 TTV Werder VI        
36 Caputher SV 1881 IV     53    
37 19 SG Fichtenwalde III        
38 TTSG Michendorf I     42        
39 20 SV Eiche 2011 I            
40 SV B.-W. Kleinmachnow II     59    
41 21 Caputher SV 1881 III          
42 WSG Potsdam-Waldstadt V     43            
43 22 SV Verkehrsbetrieb II            
44 Post SV Potsdam II     54      
45 23 TTV Groß Kreutz III             
46 MBU Potsdam I     44          
47 24 ESV Lok Potsdam IV          
48 Sieger VR Spiel 3      62        
49 25 SV Empor Schenkenberg II     
50 Sieger VR Spiel 4     45    
51 26 TTV Preußen 90 II        
52 Potsdamer Sport-Union I      55    
53 27 SV Verkehrsbetrieb IV          
54 SG Geltow VI     46        
55 28 SG Töplitz I          
56 TTV Groß Kreutz II     60    
57 29 TTV Werder IV        
58 SV Verkehrsbetrieb III     47        
59 30 ESV Lok Potsdam VI        
60 TSV Stahnsdorf V     56  
61 31 Potsdamer Sport-Union III        
62 SV 05 Rehbrücke IV     48    
63 32 SV 05 Rehbrücke VII      
64 SV Blau-Weiß Schlalach II